Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 60 кв.м. в 7-м Танковом проезде

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2- х комнатную квартиру кв. Ольховский, город Луганск, 7/9 эт., пл. 56 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты раздельные, под ремонт, с/у раздельный, кооперативный дом, чистый, ухоженный подъезд и прилегающая территория, отличное расположение, рядом рынок, остановка, магазины.

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка. Цены 4,2 млн.руб.

4 200 000 ₽

75 000 ₽/м²

месяц назад
Арт. 135065791 Продам 3 кк кв. Луганский. Общая пл. 56 кв.м. 2/5 этаж. Две комнаты изолированы, одна проходная. Санузел совмещен, установлена газовая колонка. В подъезде на 1 этаже есть кладовая, которая относится к квартире. Рядом школа, магазины, супермаркет, остановка. 5 минут до кольца мирного на маршрутке.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Арт. 135356643 Продам 2-комнатную квартиру на Кв. Степной: отличный ремонт, развитая инфраструктура, идеальное предложение! Мечтаете о комфортной жизни в уютной квартире? Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома по адресу: Кв. Степной. Квартира не угловая, теплая и очень светлая, с изолированными комнатами. Свежий ремонт: Ванная комната полностью обновлена, установлена новая сантехника. Раздельный санузел, что особенно ценно для семьи. Идеальное расположение: Кольцо (Мирный), близость к Южнограду, рынку. Квартира находится в районе с превосходной социальной инфраструктурой. Прямо из окна видны школы №60 и №59, рядом расположены детские сады, ледовая арена и новый бассейн. Во дворе обустроены современные детские площадки для ваших детей. Полная готовность документов к сделке. Долгов нет.

5 700 000 ₽

101 785 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого 1/5,56м².Квартира в жилом состоянии,две изолированные комнаты,зал проходной, санузел совместный увеличен.Есть балкон.Рядрм с домом школа, детский сад.Документы готовы Цена 5 млн.Рядом с домом есть гараж.
Луганск Недвижимость
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 дней назад
Продам отличную 2 ком.квартиру, ул . Победоносная, район Заречного . Хороший ремонт , с использованием дорогих материалов. При продаже остаётся мебель и техника. Документы готовы к сделке.
А
Анастасия
Продавец

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2182573. ПРОДАЁТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С АВТОНОМКОЙ г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Ленинского Комсомола Характеристики: Площадь: 55,9 м² Этаж: 1 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, чугунные радиаторы, 2-х контурный котел. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию. Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, автостоянка Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 800 000 ₽

103 756 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Арт. 132969155 Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ. Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома (общей площадью 55.8 м²). Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Квартира требует современного ремонта, что даёт вам полную свободу творчества и возможность воплотить любые дизайнерские решения. Комнаты изолированы, благодаря чему обеспечивается приватность и комфорт. Окна установлены металлопластиковые, гарантируя тепло и тишину. Пластиковая разводка труб — залог долговечности и надежности. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 9.8 м² станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных посиделок. Тихий спокойный район,в шаговой доступности садик,аграрный унивеситет,транспортная развязка.

3 200 000 ₽

57 347 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 195 450 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086229. Продам 2 комнатную квартиру в г. Луганске кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) 9/9 этаж Лифт работает Общая площадь 55,7 кв.м. Кухня - 7,5 кв.м. Комнаты изолированные Санузел раздельный Водонагреватель Разводка пластиковая Окна м/п Балкон застеклен м/п Квартира светлая и тёплая Состояние жилое Инфраструктура: рядом школа, садик, магазины, рынок, дом быта, транспорт Документы РФ Долгов нет

5 300 000 ₽

95 152 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 678 280 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 658 000 ₽

Финансирует Сбер