Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир в 6-м Онежском проезде

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 177 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164207. 🏢 Продаётся уютная квартира с евроремонтом 📍 квартал Ольховский, 4Д 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 40 м² ✨ Евроремонт и состояние: 🔧 Качественный евроремонт 🛋 Вся мебель и бытовая техника остаются – можно заезжать и жить 🚿 Санузел совмещённый 🏡 Подъезд и безопасность: 🧼 Чистый, ухоженный подъезд 📹 На этажах установлены камеры видеонаблюдения 🏪 Инфраструктура – всё рядом: 🚌 Остановка общественного транспорта 🛍 Торговый центр «Южноград» 🧸 Детский сад и школа – идеально для семьи с детьми 📄 Документы: ✅ В порядке ✅ Готовы к сделке

6 000 000 ₽

150 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 701 930 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

15 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1973232. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Мирный( Артемовский район). Квартира находится на 1-м этаже. Выполнен качественный косметический ремонт. Окна МП, на окнах новые решетки, батареи чугун. Ванная комната не доделана. Всё в квартире остается. Рядом с домом 2 садика, школа, в шаговой доступности рынок, с/м, ТЦ. 1 собственник, документы готовы.

4 800 000 ₽

117 647 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2182984. Продам 1 к.к. на кв. Мирный, Артемовский р-н пл. 40,8 м2, жил. 19,5 м2, кух. 8,5 м2 Хорошее жилое состояние. Новая разводка, Лоджия застеклена. Высокий цоколь, есть подвал. До остановки 2 мин.

5 300 000 ₽

129 901 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Артемовский р-н, 1 комнатная квартира , кв. Героев Сталинграда, 10/12 эт. кирпичного дома, не угловая. Общ. пл. 35,2 кв.м, комната с нишей 17,9 кв.м, коридор 5,3 кв.м, совмещенный с/у, бойлер. Квартира в хорошем состоянии, окна м/пл, столярка мдф, натяжные потолки, балкон застеклен. Вся мебель остается. В доме новый лифт. Прописанных нет. Документы готовы. СМС не читаю. Цена 4 200 000 рублей.

4 200 000 ₽

119 318 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер

4 200 000 ₽

116 666 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

день назад