Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на девятом этаже на 1 Мая улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
‼️СНИЖЕНА ЦЕНА ‼️ Продам 4-ком. квартиру на кв. Южный. 85/53/9,5м², 9/9эт. Просторная квартира с большой кухней, раздельными комнатами и с/у. Окна м/п, 2 балкона застеклены (1 м/п, 2 дерев. окна). Крыша перекрывалась – не течет! Квартира, частично, под ремонт. !Школа и дет. сад, в 1 мин. ходьбы! Вся инфраструктура в 5ти минутах. Мебель и техника, остаётся не вся. Документы готовы. Цена: 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

57 647 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

23 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2085932. Продам 3 комнатную квартиру на кв. Степной Общая площадь 73 кв.м. Этаж 9/10 Лифт работает Комнаты раздельные Балконы застеклены Косметический ремонт Санузел раздельный Квартира не угловая Очень теплая и светлая Хорошее местоположение квартиры рядом школа №60 Рынок, магазины, аптеки и транспорт

6 000 000 ₽

82 191 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4х. комнатную квартиру кв. Ольховский 16, 9/10 этаже панельного дома. Общая площадь 84,5 кВ м. перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный с/у. Все в шаговой доступности (рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики).

9 700 000 ₽

114 792 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 321 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: кв-л Степной 13. Общая площадь квартиры — 72,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая. В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 136013360

5 900 000 ₽

81 267 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2071155. Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт работает – забудьте о подъемах по лестнице! Преимущества: Простор и уют: Квартира светлая и теплая, идеально подойдет для комфортной жизни. Отличное месторасположение: Все необходимое для жизни – в шаговой доступности! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, школа искусств, поликлиника и удобная автобусная остановка. Безопасность и комфорт: Закрытый двор – спокойствие и безопасность для вас и ваших близких.

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

10 мар. 26