Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в 8-м Славянском переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-ю квартиру на ул. Суходольская 4/9 эт. общ. 31.3 кв. м. Квартира тёплая не угловая, подъезд чистый. Ремонт капитальный под себя, новая электропроводка ,сантехника поменяна ,м/п окна, с/у раздельные, бойлер, балкон. Всё остаётся. Хорошее расположение : школа, детсад , магазины, транспорт. Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 865 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151004. Ваша новая квартира ждет вас! Состояние: Стильная новая входная дверь Современные металлопластиковые окна Новый надежный бойлер Коммуникации: Тепло центрального отопления Все удобства: вода, свет, газ, интернет – подключены! Бонусы: Часть мебели и техники остается для вашего удобства. ‼️ Идеальное расположение с развитой инфраструктурой! ‼️ Это прекрасный выбор для молодой семьи, где каждый день будет наполнен комфортом и удобством. Все необходимое – буквально под рукой: Образование и развитие: школы, детские сады Шопинг и быт: магазины, оптовый рынок, Ozon, аптеки, ТЦ "Аврора" Финансы и духовность: банк, церкви Досуг и отдых: детский парк им. Щорса, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы Удобство передвижения: автовокзал, отличная транспортная развязка Все в шаговой доступности для вашей активной жизни! Документы готовы к сделке!

3 650 000 ₽

114 062 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 745 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164540. 🌞 Продается 1к квартира ул. Берёзовая ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 29,7 м², 1/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Евро ремонт 🌿 Тихий уютный двор ✅ Новая проводка ✅ Стабилизатор напряжения ✅ Квартира утеплена снаружи ✅ Натяжные потолки ✅ Новый полотенцесушитель ✅ Большая кладовая ✅ Не угловая ✅ Сухой подвал ✅ Ухоженный подъезд Удобное место расположения: остановка, аптеки, магазины, супермаркет, школа, рынок,детский сад, стоматология, сауна, в шаговой доступности парк «Дружба» 💰 Цена: 3 800 000 ₽ Торг после просмотра

3 800 000 ₽

127 946 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146562. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Тульская (кв. Дзержинского, Жовтневый район) 📐 Площадь: 30,5 м², 4/5 этаж. 🪟 Окна частично м/п 🛁 Санузел раздельный ⚒️ В квартире имеется кладовая 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто 🛒 Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садик, остановки!

2 800 000 ₽

91 803 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

21 день назад