Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир в 5-м тупике улицы Гоженко

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 741 200 ₽

Финансирует Сбер
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

10 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 793 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2040966. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Шевченко (Ленинский р-н) 📐 Площадь: 29 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 4/5 🪟 Окна м/п и застекленный балкон — тепло и уютно в любое время года. 🛁 Санузел совмещенный, установлен бойлер — удобно и экономично! ✨ Новый ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Кухня и часть мебели остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, ТЦ Аврора, рынок «Поляна» и удобная транспортная развязка.

4 500 000 ₽

155 172 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 382 100 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2171958. В продаже 1-комнатная квартира в квартале Шевченко, возле парка Щорса. 2/5 этаж, 31 квадрат. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, проводка новая. Документы готовы к сделке.

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

6 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 1-к квартиру,5/5,сделан евроремонт,общей площадью 33,2 м2,не угловая,окна во двор.М/п окна,балкон застеклён, подача воды круглосуточно.Газ в квартире есть, счётчик новый, отопление центральное,зимой тепло.В 3-х минутах остановки общественного транспорта,магазины, банки.Отличный инвестиционный вариант.Прописанных нет, документы готовы,один собственник.Цена 3900000₽

3 900 000 ₽

117 469 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад