Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир-гостинок в 4-м Краснознамённом тупике

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 1-комн. квартиру на кв. ГБК, расположенную на 2 эт., 5-ти этажного кирпичного дома. Состояние жилое, общая площадь 30 кв. м., кухня 6 кв. м. Окна м/п, балкон не застеклен. Отопление централизов., с/у совмещен, на все коммуникации стоят счетчики. Вся необходимая инфраструктура рядом. Цена 3 600 000 млн. руб. Анастасия.
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 600 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-кк на городке з-да ОР (Курская дуга) 7 этаж 9-го дома. Общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, окна м/п , балкон застеклен, подача воды круглосуточно. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт. Отличное месторасположение. Благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 3,9 млн.₽

3 900 000 ₽

139 285 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

18 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164540. 🌞 Продается 1к квартира ул. Берёзовая ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 29,7 м², 1/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Евро ремонт 🌿 Тихий уютный двор ✅ Новая проводка ✅ Стабилизатор напряжения ✅ Квартира утеплена снаружи ✅ Натяжные потолки ✅ Новый полотенцесушитель ✅ Большая кладовая ✅ Не угловая ✅ Сухой подвал ✅ Ухоженный подъезд Удобное место расположения: остановка, аптеки, магазины, супермаркет, школа, рынок,детский сад, стоматология, сауна, в шаговой доступности парк «Дружба» 💰 Цена: 3 800 000 ₽ Торг после просмотра

3 800 000 ₽

127 946 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

20 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

2 дня назад