Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир-гостинок на 23-й линии

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продаётся уютная квартира в Луганской Народной Республике, городе Луганске, расположенная по адресу 26-й квартал, дом 29. Квартира находится на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Дом обладает кодовой дверью для обеспечения дополнительной безопасности жителей. Общая площадь предлагаемой квартиры составляет 22 квадратных метра, жилая площадь – 15 квадратных метров, что идеально подходит как для одного человека, так и небольшой семьи. Кухня площадью 5 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления вкусных домашних блюд. Квартира имеет две комнаты, благодаря чему у вас будет возможность организовать пространство под свои нужды и предпочтения. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон квартиры открывается вид как на тихий двор, так и на улицу, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума. Благодаря расположению окон, в помещении всегда достаточно естественного света. Для молодых семей с детьми особенно актуально будет наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада. Для отдыха и прогулок на свежем воздухе рядом расположен парк, где можно насладиться природой и провести время всей семьёй. Также недалеко от дома находится торговый центр, где можно приобрести всё необходимое для комфортной жизни. Хотя квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусу, превратив его в идеальное место для жизни. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая может стать вашим новым домом или выгодным инвестиционным активом.

2 100 000 ₽

95 454 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
ул. Оборонная 1/3 эт. дома, общ. пл. 28,6 кв.м. Дом кирпичный, квартира перепланирована в студию, сделан ремонт, заменена проводка, разводка пластик, окна м/п, Отличное месторасположение, в пешей доступности рынок, ТЦ "Аврора", остановка общественного транспорта, школа, садик, больница. Рядом маршруты общественного транспорта — вы доедете куда угодно без пробок и пересадок. Документы готовы к продаже. Цена: 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

132 867 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3000000₽

3 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

18 дней назад
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 1-к квартиру с хорошим ремонтом. хорошее расположение. Рядом ТЦ АВРОРА, рынок, торговый центр ПОЛЯНА. Вся мебель и бытовая техника новые. Цена 3,7 млн.руб

3 700 000 ₽

127 586 ₽/м²

15 часов назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26