Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей на 1-й Трамвайной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

16 дней назад
Полугостинка 18м2 5/5эт кв. Солнечный (Далевский ВУЗ, Машинститут) Жовтневый рн, Луганск ✅Кирпичный дом. ✅Рядом: Университет им. Даля, транспортная развязка, магазины. ✅Комната: 12.4м2. ✅М/п окно. ✅Туалет есть. ✅Имеется кладовая - можно использовать под душевую. ✅Заведёны свет, вода. ✅Чистый сухой подъезд.

1 700 000 ₽

94 444 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1-комн. полугостинку, Городок завода ОР, 26 Квартал, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 13 кв.м., требует кап.ремонта. Документы РФ Цена 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

130 769 ₽/м²

3 мар. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 133000434 ‼️Пpодам малоcемeйку‼️ Адрес: кв.Жукова дом 5Б,Жовтневый район,г.Луганск Общая площадь: 13.4 м². Кухня: 3.2 м² Этаж: 5 из 5 ️ Дoм нахoдится нaпpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкно м/п. Инфрacтруктура: pядoм дeтcкий cад, шкoла, университeт, мaгазины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка.

1 900 000 ₽

141 791 ₽/м²

31 мар. 26
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

Вчера
️ ПРОДАМ МАЛОСЕМЕЙКУ — КВ. ЖУКОВА 📍 Расположение: Октябрьский р-н (напротив Машуниверситета). 🔹 Цена: 2 000 000 ₽ 🔹 Площадь: 13,4 кв. м. 🔹 Состояние: жилое 🔹 Этаж: 5/5 (крыша отремонтирована!) ✅ Преимущества: — Теплая квартира, м/п окно. — Мебель по договоренности. — Рядом вся инфраструктура: ВУЗ, школа, сад, транспорт. — Документы готовы: 1 собственник, без долгов и прописанных. Идеальный вариант для студента или под сдачу в аренду!

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

27 февр. 26
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2046534. Продaм малoсeмейку. На кв. Жукова, Oктябрьcкий район. Дoм нaxодится напpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкнo м/п. Инфраструктуpа: рядoм дeтcкий cад, шкoлa, университет, мaгaзины, удoбная тpанcпoртнaя pазвязка. Один сoбcтвeнник, прoпиcанныx и дoлгoв нeт. Докумeнты готовы к продаже. Крыша в норме. Подъезд чистый

2 100 000 ₽

128 048 ₽/м²

19 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

16 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

9 дней назад
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26