Стоимость покупки частного дома до 10 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,2 млн до 7,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 91 954 до 124 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 107 977 руб. |

6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²

6 885 000 ₽
68 850 ₽/м²

6 900 000 ₽
77 528 ₽/м²

7 000 000 ₽
89 743 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

7 400 000 ₽
67 889 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²

7 850 000 ₽
69 469 ₽/м²

8 000 000 ₽
58 823 ₽/м²

8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

8 500 000 ₽
53 125 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

8 829 000 ₽
71 201 ₽/м²

9 200 000 ₽
119 480 ₽/м²