Стоимость покупки частного дома для ПМЖ в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 37,5 млн до 37,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 570 до 570 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 789 до 65 789 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 65 789 руб. |

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

2 300 000 ₽
44 230 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

10 300 000 ₽
76 296 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²

35 500 000 ₽
136 538 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

3 500 000 ₽
52 238 ₽/м²

6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²