Стоимость покупки частного дома в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 86 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 26 744 до 88 195 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 43 750 руб. |

2 300 000 ₽
26 744 ₽/м²

2 800 000 ₽
43 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

4 700 000 ₽
103 296 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

5 100 000 ₽
56 666 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

5 200 000 ₽
23 636 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 350 000 ₽
62 448 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²