Мы используем файлы cookie.

Похожие

Дом на ул. Зеленая (Малая Вергунка). Дом 115 м². Участок 5,5 соток приватизирован. Дом 2 этажа, 6 комнат (4 изолированные). Потолки 2,6 метра. Отопление-газовый котел, горячая вода -газовая колонка. Крыша шифер в хорошем состоянии. Окна родные, с/у в доме раздельный, вода централизованная, сливная яма. Гараж+ заезд для 2 авто. Документы готовы, долгов нет. Цена: 6 000 000₽.

6 000 000 ₽

52 173 ₽/м²

8 часов назад