Стоимость покупки частного дома с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,6 млн до 4,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 76 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 60 446 до 60 446 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 60 446 руб. |

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

9 900 000 ₽
38 076 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 047 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

700 000 ₽
20 000 ₽/м²

26 500 000 ₽
51 396 ₽/м²

5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 809 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

19 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 300 000 ₽
48 529 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 900 000 ₽
36 842 ₽/м²

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

12 600 000 ₽
163 849 ₽/м²

6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

2 700 000 ₽
51 923 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²