Стоимость покупки 3-комнатного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,9 млн до 5,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 59 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 73 750 до 100 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 86 875 руб. |

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

5 900 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 666 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

1 350 000 ₽
25 471 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

4 500 000 ₽
76 271 ₽/м²

9 500 000 ₽
86 363 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

6 100 000 ₽
66 304 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 428 ₽/м²

5 250 000 ₽
98 684 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

3 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 700 000 ₽
66 336 ₽/м²

1 500 000 ₽
23 076 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
53 488 ₽/м²