Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 74 358 до 74 358 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 74 358 руб. |

5 800 000 ₽
74 358 ₽/м²

35 000 000 ₽
233 333 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

6 900 000 ₽
88 461 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

6 300 000 ₽
127 530 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²