Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 66 до 66 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 030 до 30 030 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 30 030 руб. |

2 000 000 ₽
30 030 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

2 000 000 ₽
29 411 ₽/м²

2 000 000 ₽
14 534 ₽/м²

2 000 000 ₽
10 101 ₽/м²

2 000 000 ₽
28 571 ₽/м²

2 000 000 ₽
30 769 ₽/м²

2 000 000 ₽
13 333 ₽/м²

2 050 000 ₽
41 000 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 680 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

2 100 000 ₽
36 206 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 746 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 428 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 428 ₽/м²

2 200 000 ₽
32 835 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 000 ₽/м²