Стоимость покупки частного кирпичного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,7 млн до 1,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 21 794 до 21 794 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 21 794 руб. |

1 700 000 ₽
21 794 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

19 000 000 ₽
253 333 ₽/м²

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

5 700 000 ₽
87 692 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

41 000 000 ₽
183 856 ₽/м²

3 200 000 ₽
48 854 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 600 000 ₽
56 250 ₽/м²

3 800 000 ₽
60 317 ₽/м²

6 700 000 ₽
48 550 ₽/м²

9 500 000 ₽
121 794 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

3 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 324 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
141 666 ₽/м²

23 000 000 ₽
127 777 ₽/м²