Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 14,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 232 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 59 482 до 141 509 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 61 038 руб. |

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

14 200 000 ₽
61 206 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

13 800 000 ₽
59 482 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

8 800 000 ₽
54 320 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

12 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²