Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам флигель по ул. Дунаевского (Камброд) Свет, газ, вода проведены Две комнаты жилые, туалет в доме

1 700 000 ₽

35 051 ₽/м²

Неделю назад
📌Продам флигель в Камброде, р-не 13 школы 3 сот земли. ⚒️Дом под ремон. Стены выровнены и готовы под поклейку обоев. Проведена новая электропроводка. ❗️Хорошее месторасположение

1 800 000 ₽

40 909 ₽/м²

Выгодная цена
22 дня назад
Часть дома ул. Ульяны Громовой (верх Камброда)! 48 м².Небольшой участок земли.Крыша шифер в хорошем состоянии, окна родные, 2 комнаты , состояние жилое, с/у в доме,ванная в доме,газовый 1 контурный котел, бойлер.Гараж.Документы готовы.Цена 1 900 000 ₽.ТОРГ УМЕСТЕН.

1 900 000 ₽

39 583 ₽/м²

11 часов назад
Арт. 129019500 Прoдaётcя пoл дома, плoщадью 47,1 кв. м. В доме 3 кoмнаты, куxня, коpидоp (подвал), cовмещённый caнузeл. Oтoпление газoвoе (фopсункa). Bодоснабжeние и канализация цeнтральные, газoвaя кoлонкa. Двоp общий, eсть зaeзд для мaшины и paзрешение нa пoстpoйку гаража. Hапротив дoма - ocтaнoвкa общeственного транспорта в любой конец города. Вся мебель остаётся. Вблизи дома - 7-я горбольница, Парк 1-го Мая, Каменобродский райисполком, 4-я поликлиника. На участке есть фруктовые деревья. Документы готовы.

2 100 000 ₽

44 585 ₽/м²

24 февр. 26
Арт. 132200671 Продам дом в Каменнобродском районе(р-н Родины) Общая площадь: 67 кв.м. Кухня: 14,2 Земельный участок: 3 сотки(не приват) Сан.узел в доме Асфальтированный подъезд В пешей доступности: школа,садик,магазин

2 200 000 ₽

32 835 ₽/м²

Выгодная цена
28 мар. 26
Продам небольшой дом по улице Жукова( Верхний Камброд). Общая площадь 33 кВ м, две комнаты, кухня , коридор. Состояние жилое, газ, свет , вода в доме. Удобства на улице. Участок ровный, земля 5 соток. Хороший подъезд , улица широкая. Документы готовы.

2 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2097355. Продается флигель г. Александровск, 3 комнаты + землянка. 7 соток земли (не приват), большой огород, летний душ. туалет.

2 300 000 ₽

55 155 ₽/м²

9 апр. 26
Продам дом улица Шахматная верхний Камброд, общая площадь 70 кВ м. В доме 4 комнаты, 3 изолированные комнаты, кухня 9 кВ м. Окна столярка, крыша не течет, газовая колонка,новый напольный котел, с/у и ванная в доме, высота потолков 3 метра, требуется косметический ремонт. Во дворе хоз. постройки, земля 3 сотки.

2 700 000 ₽

38 571 ₽/м²

Выгодная цена
16 дней назад
Продам флигель в городе Луганск, Камброд ( средний) улица Жукова. Общая площадь 45м2, 2 комнаты, кухня, коридор. Состояние жилое. Мергель, обложен кирпичем- дом тёплый, крыша в хорошем состоянии. Участок 5 соток ( не приват) Хороший заезд во двор, есть летний душ, туалет. Коммуникации: вода, свет, газ заведены в дом. Документы РФ

2 800 000 ₽

62 222 ₽/м²

2 часа назад
Код объекта: 2144233. Предлагаем к продаже замечательный флигель общей площадью 45,3 кв.м., расположенный в живописном Каменнобродском районе. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное расположение

2 900 000 ₽

64 017 ₽/м²

23 дня назад
🏡 Продам просторный жилой дом на ул. Ульяны Громовой (Каменнобродский район) 👉Основные характеристики: - Общая площадь: 100 м². - Количество комнат: 6 (4 изолированные), кухня, коридор, веранда , с/у совмещён. - Жилое состояние, двухконтурный котёл, м/пластиковые окна 🌳Участок: - Площадь: 10 соток. - Особенности: фруктовые деревья, цветы, хозяйственные постройки. - Двор: забетонирован, удобный подъезд для автомобиля. 👩‍🎓Рядом всё необходимое: школа, детский сад, лицей, магазины, рынок, транспортная остановка.

2 900 000 ₽

29 000 ₽/м²

Выгодная цена
2 дня назад
Арт. 128908039 Продам дом в Верхнем Камброде(район северной) Площадь: 67,5 кв.м. Отопление: газовый котел Участок 5 соток приватизирован. В пешей доступности: магазины, остановка общественного транспорта

3 000 000 ₽

44 444 ₽/м²

2 дня назад