Мы используем файлы cookie.

Похожие

Код объекта: 2097355. Продается флигель г. Александровск, 3 комнаты + землянка. 7 соток земли (не приват), большой огород, летний душ. туалет.

2 300 000 ₽

55 155 ₽/м²

9 апр. 26

Похожие объявления

Продам флигель по ул. Дунаевского (Камброд) Свет, газ, вода проведены Две комнаты жилые, туалет в доме

1 700 000 ₽

35 051 ₽/м²

Неделю назад
📌Продам флигель в Камброде, р-не 13 школы 3 сот земли. ⚒️Дом под ремон. Стены выровнены и готовы под поклейку обоев. Проведена новая электропроводка. ❗️Хорошее месторасположение

1 800 000 ₽

40 909 ₽/м²

Выгодная цена
22 дня назад
Часть дома ул. Ульяны Громовой (верх Камброда)! 48 м².Небольшой участок земли.Крыша шифер в хорошем состоянии, окна родные, 2 комнаты , состояние жилое, с/у в доме,ванная в доме,газовый 1 контурный котел, бойлер.Гараж.Документы готовы.Цена 1 900 000 ₽.ТОРГ УМЕСТЕН.

1 900 000 ₽

39 583 ₽/м²

13 часов назад
Арт. 129019500 Прoдaётcя пoл дома, плoщадью 47,1 кв. м. В доме 3 кoмнаты, куxня, коpидоp (подвал), cовмещённый caнузeл. Oтoпление газoвoе (фopсункa). Bодоснабжeние и канализация цeнтральные, газoвaя кoлонкa. Двоp общий, eсть зaeзд для мaшины и paзрешение нa пoстpoйку гаража. Hапротив дoма - ocтaнoвкa общeственного транспорта в любой конец города. Вся мебель остаётся. Вблизи дома - 7-я горбольница, Парк 1-го Мая, Каменобродский райисполком, 4-я поликлиника. На участке есть фруктовые деревья. Документы готовы.

2 100 000 ₽

44 585 ₽/м²

24 февр. 26
Арт. 132200671 Продам дом в Каменнобродском районе(р-н Родины) Общая площадь: 67 кв.м. Кухня: 14,2 Земельный участок: 3 сотки(не приват) Сан.узел в доме Асфальтированный подъезд В пешей доступности: школа,садик,магазин

2 200 000 ₽

32 835 ₽/м²

Выгодная цена
28 мар. 26
Продам небольшой дом по улице Жукова( Верхний Камброд). Общая площадь 33 кВ м, две комнаты, кухня , коридор. Состояние жилое, газ, свет , вода в доме. Удобства на улице. Участок ровный, земля 5 соток. Хороший подъезд , улица широкая. Документы готовы.

2 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

2 дня назад
Продам дом улица Шахматная верхний Камброд, общая площадь 70 кВ м. В доме 4 комнаты, 3 изолированные комнаты, кухня 9 кВ м. Окна столярка, крыша не течет, газовая колонка,новый напольный котел, с/у и ванная в доме, высота потолков 3 метра, требуется косметический ремонт. Во дворе хоз. постройки, земля 3 сотки.

2 700 000 ₽

38 571 ₽/м²

Выгодная цена
16 дней назад
Продам флигель в городе Луганск, Камброд ( средний) улица Жукова. Общая площадь 45м2, 2 комнаты, кухня, коридор. Состояние жилое. Мергель, обложен кирпичем- дом тёплый, крыша в хорошем состоянии. Участок 5 соток ( не приват) Хороший заезд во двор, есть летний душ, туалет. Коммуникации: вода, свет, газ заведены в дом. Документы РФ

2 800 000 ₽

62 222 ₽/м²

4 часа назад
Код объекта: 2144233. Предлагаем к продаже замечательный флигель общей площадью 45,3 кв.м., расположенный в живописном Каменнобродском районе. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное расположение

2 900 000 ₽

64 017 ₽/м²

23 дня назад
🏡 Продам просторный жилой дом на ул. Ульяны Громовой (Каменнобродский район) 👉Основные характеристики: - Общая площадь: 100 м². - Количество комнат: 6 (4 изолированные), кухня, коридор, веранда , с/у совмещён. - Жилое состояние, двухконтурный котёл, м/пластиковые окна 🌳Участок: - Площадь: 10 соток. - Особенности: фруктовые деревья, цветы, хозяйственные постройки. - Двор: забетонирован, удобный подъезд для автомобиля. 👩‍🎓Рядом всё необходимое: школа, детский сад, лицей, магазины, рынок, транспортная остановка.

2 900 000 ₽

29 000 ₽/м²

Выгодная цена
2 дня назад
Арт. 128908039 Продам дом в Верхнем Камброде(район северной) Площадь: 67,5 кв.м. Отопление: газовый котел Участок 5 соток приватизирован. В пешей доступности: магазины, остановка общественного транспорта

3 000 000 ₽

44 444 ₽/м²

2 дня назад