Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,3 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 72 881 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 78 107 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

8 500 000 ₽
108 974 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 300 000 ₽
127 530 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

12 600 000 ₽
70 000 ₽/м²

5 850 000 ₽
85 276 ₽/м²

4 000 000 ₽
68 143 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

6 300 000 ₽
78 750 ₽/м²