Стоимость покупки частного дома до 9 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,2 млн до 8,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 126 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 68 253 до 103 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 85 793 руб. |

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

6 300 000 ₽
76 086 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²