Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 35 млн до 35 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 150 до 150 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 233 333 до 233 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 233 333 руб. |

35 000 000 ₽
233 333 ₽/м²

6 700 000 ₽
80 917 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

3 700 000 ₽
74 000 ₽/м²