Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 93 333 до 146 686 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 134 345 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
58 666 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

26 000 000 ₽
520 000 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

15 400 000 ₽
124 193 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²