Стоимость покупки элитного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 15,9 млн до 18,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 220 до 360 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 47 222 до 84 090 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 61 136 руб. |

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

17 000 000 ₽
47 222 ₽/м²

18 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

15 400 000 ₽
124 193 ₽/м²

18 500 000 ₽
78 092 ₽/м²

21 000 000 ₽
118 912 ₽/м²

24 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

26 000 000 ₽
520 000 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²