Стоимость покупки частного дома с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,7 млн до 6,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 89 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 221 до 70 786 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 003 руб. |

2 700 000 ₽
41 221 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

13 350 000 ₽
121 363 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

8 600 000 ₽
61 428 ₽/м²

5 500 000 ₽
78 571 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

12 000 000 ₽
141 176 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

5 800 000 ₽
84 057 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

6 300 000 ₽
76 086 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²