Стоимость покупки частного дома в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8,3 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 454 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 441 руб. |

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

4 800 000 ₽
92 307 ₽/м²

4 850 000 ₽
67 454 ₽/м²

5 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

5 800 000 ₽
84 057 ₽/м²