Стоимость покупки частного дома в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 15 млн до 36 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 122 до 140 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 122 950 до 257 142 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 190 046 руб. |

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

6 700 000 ₽
80 917 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

8 600 000 ₽
61 428 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²