Стоимость покупки элитного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 15,4 млн до 17 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 120 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 124 193 до 141 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 125 000 руб. |

15 400 000 ₽
124 193 ₽/м²

15 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
141 666 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

18 500 000 ₽
78 092 ₽/м²

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²

21 000 000 ₽
118 912 ₽/м²

24 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

26 000 000 ₽
520 000 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²