Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 75 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 93 333 до 93 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 93 333 руб. |

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

4 000 000 ₽
70 175 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
54 869 ₽/м²

4 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 478 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²

4 100 000 ₽
52 295 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
38 181 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

4 200 000 ₽
85 714 ₽/м²

4 200 000 ₽
48 837 ₽/м²

4 200 000 ₽
62 686 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

4 200 000 ₽
42 000 ₽/м²