Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,4 млн до 1,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 85 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 470 до 16 470 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 16 470 руб. |

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 403 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

3 200 000 ₽
48 854 ₽/м²

3 700 000 ₽
74 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 669 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

4 100 000 ₽
52 295 ₽/м²