Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Дача В ЧЕРТЕ ЛУГАНСКА.. ГОРОД. Район мемориала Острая Могила. От CHT до центра города идет новая велосипедная дорожка. Ходит автобус После регистрации в Росреестре, процесс запущен в СНТ, будет возможность прописки! СНТ Станкостроитель. 6 соток. Свет, летняя вода, чего нет в остальных СНТ по соседству! Ворота распашные, парковочное место. Оптоволокно (Интернет на столбе - подключение без проблем) Можно протянуть зимнюю воду или пробурить скважину. Ухоженный участок с плодовыми деревьями (вишня, яблоко, орех), цветами, кустарниками. Классные, дружные соседи. Домик под восстановление. Нужно перекрывать крышу. Сухой глубокий погреб. Емкость для воды, хозпостройки. Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ при осмотре! Есть возможность купить вместе с участком (участками) напротив. Продажа по членской книжке. СНТ начало процесс оформления в Росреестре. Я СОБСТВЕННИК.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

Выгодная цена
12 апр. 26
СНТ "Домостроитель" р-н с.Пархоменко Цена 250 000р Участок 10,7 сот.приват. До реки 700 метров Место, где р.Деркул впадает в р.Северский Донец. На участке домик 1,5 этажа под кап.ремонт. Домик из песчаника, обложен кирпичем. Печное отопление. Есть подвал.

250 000 ₽

6 250 ₽/м²

Выгодная цена
20 дней назад
Продам квартиру на земле, дом на 2-х хозяев, ул. Мирная, район Таксопарка, рядом МакДак, Электрон. Общая площадь 55м2, 3 комнаты, из них 2 изолированных комнаты и 1 проходная. Косметический ремонт, жилое состояние. Кухня, с/у совмещен, двухконтурный котёл. Остается почти вся мебель и техника. Центральное водоснабжение, земля 4 сотки, не приват. На участке имеется хозпостройка, погреб. Документы готовы, никто не прописан. 3 млн.руб. Торг уместен.

3 000 000 ₽

53 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
3 недели назад
Продам 2-х этажный просторный дом, Станица-Луганская, с. Валуйское. Год постройки 2008, общая площадь 182м2. Стены - кирпич, фундамент - камень, кровля -шифер. 6 комнат, совмещённый санузел, кухня, топочная с выводом под двухконтурный котел, вывод под радиаторы. Веранда, под домом подвал 30м2. Свет, газ подведены в дом. Участок 15 соток, 2 скважины. На участке есть капитальный гараж и хозпостройка. Ограждение - забор из мрамора. Документы готовы. 4,2 млн рублей, торг уместен.

4 200 000 ₽

23 076 ₽/м²

Выгодная цена
22 апр. 26
Продаются две недостроенные 2-х этажные дачи на берегу Исаковского водохранилища, первая линия. • Участок 24 сот. • Госакты, документы готовы. • Сказочный вид. Цена: 2 000 000 руб.

2 000 000 ₽

16 666 ₽/м²

Выгодная цена
месяц назад
Код объекта: 1918052. Дом в Луганске, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (Каменнобродский район) Идеальный вариант для тех, кто хочет дом в городе с участком! 52 м², 2 комнатЫ Дом из шлакоблока, обложен кирпичом Санузел с ремонтом Окна м/п, батареи газовый котёл Вода центральная Участок 3 сотки: — участок ограждён

4 700 000 ₽

85 454 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917656. Продам дачу в г. Счастье. Рядом Третье водохранилище Шесть соток земли Хоз постройки Скважина на воду.

550 000 ₽

18 333 ₽/м²

Выгодная цена
4 дня назад
!!! Снижение цены!!! Продаются 2 земельных приватизированных участка объединённые в один. Р-н сельхоз института. Кооператив "Росинка". Общая площадь участков 20 соток. ✅На участке имеется небольшой домик, с м/п окнами и решётками, домик утеплен пенопластом, печка буржуйка, газовый баллон. ✅Имеется недостроенный гараж (материал для завершения строительства имеется). ✅Участок ухожен, точечная система полива. ✅Огражден по всему периметру. ✅Свет, своя скважина. ✅Остаётся много садового инвентаря, мотоблок. ✅Рядом постоянно проживающие соседи. Цена 1 200 000 рублей. Возможен торг!

1 200 000 ₽

60 000 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2034753. *общая площадь дома: 131 сот.; *площадь участка: 27 сот.; *под домом расположен подвал на три комнаты; *имеется гараж. *большая территория; *рядом с домом протекает речка.

1 400 000 ₽

13 461 ₽/м²

Выгодная цена
месяц назад
дом расположен на ул. Маяковского. Дом требует ремонта. Улица асфальт.Возможен под бизнес.

8 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

16 дней назад
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА Славяносербский район СНТ «Горняк» Живое СНТ (шлагбаум, видеонаблюдение), новый трансформатор. Участок 8 сот., дом 2-этажный на 2 комнаты, под ремонт. Проходит межевание. Рядом Северский Донец.

300 000 ₽

6 666 ₽/м²

Выгодная цена
22 дня назад
Продам дом р-н 33 школы .Дом полностью реконструирован. общей площадь 70кв м.Сделан капитальный ремонт, имеется действующий камин, есть пристройка общей площадью 54м2 под чистовую отделку, полы сделаны, большие окна,дизайнерский ремонт, бойлер, с/у совместный, узаконена пристройка. Хороший заезд для машины, во дворе гараж, земли 5,5 соток ( приват)

8 500 000 ₽

121 428 ₽/м²

10 дней назад
Острая могила 2-этажный дом, фасад утеплен пенопластом, в доме 3 комнаты, отопление печное, водопровод, подвал. Земельный участок 6 сот. (приват.), хоз постройки, летний душ и туалет. Цена: 1 100 000 руб.

1 100 000 ₽

36 666 ₽/м²

23 дня назад
Продаётся дом ул. 1-я Горская, малая Вергунка, на участке помимо старого, два двухэтажных новых дома,общая площадь строений 480 кв.м., идеально под производственные и складские нужды,все коммуникации, 380В, площадь земельного участка 6,8 соток.

6 000 000 ₽

12 500 ₽/м²

Выгодная цена
Только на Домклик
1 апр. 26
Продам дачу в городе Луганск СНТ "Станкостроитель" улица Магистральная Участок 6.6 соток, ухожен. Дачный домик жилой, свет, вода есть. Документы РФ

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

3 часа назад
Код объекта: 1917598. Алчевск.Продается дом на Лимане по улице Глинки общей площадью 90 кв м ,дом требует ремонта .Общая площадь земли 6 соток .На территории есть плодово ягодные деревья .

2 700 000 ₽

30 000 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2096433. Продам Дом под капитальный ремонт Дом находится в районе Большая Вергунка улица 1-я улица Менжинского, 56 Земельный участок 13.8 соток (не приват) Есть свой колодец,место под котел. Отличная возможность сделать ремонт под себя

1 200 000 ₽

28 235 ₽/м²

17 дней назад
Продажа дом 52 м2 район улица Филатова Артёмовский район, г. Луганск. Остаётся только мебель. 6 соток, земля не приватизирована. Стоимость 4.6 млн р

4 600 000 ₽

88 461 ₽/м²

12 дней назад
Продам дачу в СНТ Черёмушки г. Алчевск. Дом 5*8, утеплён, две комнаты, кухня, веранда, подвал. Стеклопакеты, отопление поровое котел, имеется скважина (вода питьевая) спутниковое ТВ, интернет, 12 соток земли, полив два раза в неделю. Также имеются хоз. построение сарай 3*6 шлакоблочный ,и 2 сарая для зерна и сена.

390 000 ₽

9 750 ₽/м²

Выгодная цена
15 дней назад
Код объекта: 1980451. Продам дом р-не ост.Авиацентр ул.Граждаская дом кирпичный, шифер 45/34/7кв.м , 2 комнаты, кухня, с/у в доме, под ремонт, заезд для а/м, 5 соток земли приват. Документы готовы к сделки!! Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины, остановка. Цена 5 млн.рублей

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

3 февр. 26