Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается дом ст. Ольховая ул. Некрасова 38. Площадь 40м3 , стены шлакоблок и кирпич, летняя кухня, хозяйстве помещения. По улице газ, скважина на участке. Земельный участок 15соток, приватизирован ☝️на земле растет все. 15км. До города. Документы готовы. Цена

700 000 ₽

17 500 ₽/м²

9 дней назад
6-й Садовопроездной переулок, р-н ЖД Больницы, Дом кирпичный общей площадью- 89 кв. м., 4 комнаты, большая кухня, ванна и санузел, веранда, кладовая, кондиционер, газовый котёл, окна м/п, крыша - черепица, высокие потолки, погреб, высокий фундамент, мебель и техника остаётся. Участок 6 соток (приватизирован), хозпостройки, гараж, небольшой огород. Документы готовы. Прописанных нет.

6 300 000 ₽

70 786 ₽/м²

Вчера
Продам дом пер. Физкультурный ( Камброд) общ. 43.1 кв. м. Дом ухоженный, тёплый, 3 комнаты, кухня, с/у, кафель, м/п окна, 2-х контурный котёл. Земля 2 сотки, не приват. Заезда нет. Всё остаётся. Тихий, спокойный, район. Документы готовы.

2 700 000 ₽

62 645 ₽/м²

Только на Домклик
1 апр. 26
Продается дом в ЛНР Антрацитовский район, село Картушино окраина,живописное место.Площадь 96 м² .Все удобства в доме ,вода родниковая, отопление паровое .Летняя кухня,угольный сарай ,сарай деревянный,гараж 6•4 ,погреб на улице 6•4 и в доме 4•4(подпол). Дому 18 лет,из ракушечника,обложен силикатным белым кирпичом ,высоким фронтоном . Вода с криницы проведена в дом. Есть ставок для полива огорода и криница для полива обложенная камнем на 2м³.Сад , огород 30 сот приватизированой земли, фактически около 50 соток. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Все документы готовы. 3 млн. рублей. Торг уместен.

3 000 000 ₽

31 914 ₽/м²

3 дня назад
Дом п. Тельмана Артемовский район Общая площадь 85 кв. м ул. Мадридская, дом под восстановление, общ. пл. 31 кв.м, участок 6 соток. Свет, газ в доме, вода на участке. С/у на улице. Есть хозпостройки.

1 400 000 ₽

16 470 ₽/м²

Выгодная цена
16 дней назад
Луганскaя oблaсть, г. Перевальск, рaйон вoдокaнaлa участoк 11 сoтoк нa учacткe 4 пострoйки: дoм, двa capая и лeтняя кухня Дoм пoлнoстью из шлакоблокa. Пpостopный, нo тpeбуeт peмoнтa. есть гaзовoе отоплeние (котeл). Дoм юридичecки чист, все докумeнты гoтoвы к сдeлке. Земля приватизиpована. вcе подробности по номеру телефона. БЕЗ ТОРГА

4 000 000 ₽

46 948 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
22 дня назад
Продам флигель, рн 11 поликлиники, ул.Кольцова. Общая площадь ~60м2. 6 соток приватизированной земли. Состояние дома жилое. Автономное газовое отопление. Подробности по телефону

3 700 000 ₽

61 666 ₽/м²

6 дней назад
Продам дом с флигелем в камброде! Район парка Горького. Площадь 50 м2, участок 6,2 сотки. Дом кирпичный, все коммуникации в доме. Окна м/п. Во дворе флигель газифицированный, сарай с погребом, навес, летний душ, туалет. Вблизи от дома расположены:парк Горького, парк 1 Мая , школа, детский сад, магазины, остановка.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

25 мар. 26
Продам дом р-не 5й школы ул.Остапенко 58 кв.м, 5 комн, кухня, с/у в доме, под ремонт, крыша шифер, форсунка, заезд для а/м, земля приват 6 соток . Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины, остановка.

5 100 000 ₽

87 931 ₽/м²

2 недели назад
Дом площадью 70 кв. м расположен в пос. Георгиевка на улице Леваневского. Участок земли 11 соток Коммуникации полностью подведены: газ, электричество, водоснабжение в доме. В 2021 году проведена модернизация — установлены пластиковые окна и новая система отопления. Участок оформлен в собственность, категория земли — ИЖС, документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

31 746 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
6 дней назад
Код объекта: 1970243. Продам благоустроенный дом. Выполнен ремонт в ванной комнате. В остальных нужен косметический ремонт под ваш вкус. Дом пригодный для проживания. Высокие потолки. Рядом магазин, остановка.

3 150 000 ₽

39 375 ₽/м²

20 мар. 26
Продается дом на ул .Кима , в Жовтневом районе . Дом в ухоженном жилом состоянии,удобства все есть,три жилые комнаты, возможно продажа с мебелью,участок ровный , 10 соток , ухоженный огород и сад, подсобные помещения, виноградник, заезд для авто , асфальтированная подъездная дорога. Рядом с/маркет , остановка ,дом полностью пригоден для проживания , документы готовы .

5 900 000 ₽

73 750 ₽/м²

19 февр. 26
СОБСТВЕННИК!!! Продам дом! Район Малой Вергунки, ул. Южная. Рядом транспортная развязка, школы, садики, магазины. Большой, ровный участок, идеально подойдёт под строительство нового дома. Всю интересующую информацию и дополнительные фото отправлю.

2 700 000 ₽

54 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам дом . р-н Сельхозинститута, ул Мира, первая линия. Уютный,светлый, S-75м2. Утеплен,обложен фаготом.Сделан ,,свежий,, ремонт,современные материалы,пластиковые окна ,новая электропроводка. Автономное отпление 2х контурный котел, водоснабщение центральное +своя скважина . Сан узел в доме. Потолки высокие 2,5м Участок 13 соток, приват. На участке газифицированный флигель с отдельным отплением.S-40м2. Гараж ,хоз постройки, большой сухой подвал. Весь двор выложен плиткой,кирпичный забор. Для дополнительной информации звоните.

19 000 000 ₽

253 333 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135019214 Продам дом г. Луганск, Артёмовский р-н., ул. Киевская (р-н кожзавода) Общая площадь 70 м². 4 комнаты, большая кухня, санузел раздельный. В доме газовый котел, газовая колонка, окна м/п. Участок 4 сотки, земля не приватизирована. Документы РФ.

5 500 000 ₽

78 571 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 2101765. В продаже дом на Лимане 62 кв/м по ул. Волгоградская. Состояние под ремонт, удобное расположение, все рядом Участок ровный 6 соток, огорожен забором из профнастила земля приватизирована. Газовое отопление, одноконтурный котел. Дом под ремонт.

3 200 000 ₽

51 612 ₽/м²

31 мар. 26
Продам земельный участок с домостроением под снос. Самый центр города. Ширина участка по фасаду 20м. Элитная локация. Все в шаговой доступности. Самое респектабельное расположение для строительства вашего дома. Регистрация РФ.

14 500 000 ₽

193 333 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
17 дней назад
Дом 92м2 ул. Чайковского (Центр!!!, ДК Строителей (Театр на Обороной), Ленинский рн, г. Луганск Продам дом 92м2 по ул. Чайковского (Центр!!!, ДК Строителей (Театр на Обороной) Ленинский рн Луганск. Приватизированный земельный участок 8 соток с воротами и заездом для автомобиля. Дом мергель, отопление - напольный экономичный котел. Окна м/п. Подогрев воды - бойлер. Четыре жилых комнаты. Все удобства в доме. Счетчики на свет, газ воду. Мебели минимум. Стиральная машинка, холодильник. Гараж с надстройкой (возможно использовать под гостевую комнату). На земельном участке много фруктовых деревьев, малины и винограда. Удобное логистическое расположение. Возможен вариант под бизнес: сто, шиномонтаж, офис, склад, магазин и т.д.

9 000 000 ₽

97 826 ₽/м²

месяц назад
Продам дом в Камброде по пер. Артиллерийский! 98/57/13. Земли 6 соток (приватизированная). Окна м/п, с/у в доме, современный котел, система отопления переделана по современному. Состояние хорошее. Документы готовы к продаже. Цена: 8 300 000₽

8 300 000 ₽

84 693 ₽/м²

5 дней назад
Продам дом в Станице Луганской (центр Новая Кондрашевская) Пл.67м, 3комнаты, кухня. Имеется газ, свет. Вода во дворе, скважина. Состояние хорошее жилое , большие окна, высокие потолки. Рядом школа, клуб, магазины и остановка транспорта.

1 000 000 ₽

14 925 ₽/м²

Выгодная цена
месяц назад