Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается дом в ЛНР Антрацитовский район, село Картушино окраина,живописное место.Площадь 96 м² .Все удобства в доме ,вода родниковая, отопление паровое .Летняя кухня,угольный сарай ,сарай деревянный,гараж 6•4 ,погреб на улице 6•4 и в доме 4•4(подпол). Дому 18 лет,из ракушечника,обложен силикатным белым кирпичом ,высоким фронтоном . Вода с криницы проведена в дом. Есть ставок для полива огорода и криница для полива обложенная камнем на 2м³.Сад , огород 30 сот приватизированой земли, фактически около 50 соток. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Все документы готовы. 3 млн. рублей. Торг уместен.

3 000 000 ₽

31 914 ₽/м²

15 февр. 26
Продам флигель, рн 11 поликлиники, ул.Кольцова. Общая площадь ~60м2. 6 соток приватизированной земли. Состояние дома жилое. Автономное газовое отопление. Подробности по телефону

3 700 000 ₽

61 666 ₽/м²

18 часов назад
6-й Садовопроездной переулок, р-н ЖД Больницы, Дом кирпичный общей площадью- 89 кв. м., 4 комнаты, большая кухня, ванна и санузел, веранда, кладовая, кондиционер, газовый котёл, окна м/п, крыша - черепица, высокие потолки, погреб, высокий фундамент, мебель и техника остаётся. Участок 6 соток (приватизирован), хозпостройки, гараж, небольшой огород. Документы готовы. Прописанных нет.

6 300 000 ₽

70 786 ₽/м²

месяц назад
Продам 2 дома на общем земельном участке 8 соток в самом центре города Луганск, улица 22 Линия. Подъезд с нескольких улиц можно оборудовать под жилье и бизнес. дом 1: площадь 62,7 м2, жилое состояние, 4 комнаты. Дом 2: площадь 83.7 м2, 3 комнаты. Подробности по телефону

4 300 000 ₽

51 373 ₽/м²

16 мар. 26
Продается дом ст. Ольховая ул. Некрасова 38. Площадь 40м3 , стены шлакоблок и кирпич, летняя кухня, хозяйстве помещения. По улице газ, скважина на участке. Земельный участок 15соток, приватизирован ☝️на земле растет все. 15км. До города. Документы готовы. Цена

700 000 ₽

17 500 ₽/м²

4 дня назад
Продам дом пер. Физкультурный ( Камброд) общ. 43.1 кв. м. Дом ухоженный, тёплый, 3 комнаты, кухня, с/у, кафель, м/п окна, 2-х контурный котёл. Земля 2 сотки, не приват. Заезда нет. Всё остаётся. Тихий, спокойный, район. Документы готовы.

2 700 000 ₽

62 645 ₽/м²

Только на Домклик
1 апр. 26
Код объекта: 2101765. В продаже дом на Лимане 62 кв/м по ул. Волгоградская. Состояние под ремонт, удобное расположение, все рядом Участок ровный 6 соток, огорожен забором из профнастила земля приватизирована. Газовое отопление, одноконтурный котел. Дом под ремонт.

3 200 000 ₽

51 612 ₽/м²

31 мар. 26
Арт. 135019214 Продам дом г. Луганск, Артёмовский р-н., ул. Киевская (р-н кожзавода) Общая площадь 70 м². 4 комнаты, большая кухня, санузел раздельный. В доме газовый котел, газовая колонка, окна м/п. Участок 4 сотки, земля не приватизирована. Документы РФ.

5 500 000 ₽

78 571 ₽/м²

Вчера
Продается дом на ул .Кима , в Жовтневом районе . Дом в ухоженном жилом состоянии,удобства все есть,три жилые комнаты, возможно продажа с мебелью,участок ровный , 10 соток , ухоженный огород и сад, подсобные помещения, виноградник, заезд для авто , асфальтированная подъездная дорога. Рядом с/маркет , остановка ,дом полностью пригоден для проживания , документы готовы .

5 900 000 ₽

73 750 ₽/м²

19 февр. 26
Луганскaя oблaсть, г. Перевальск, рaйон вoдокaнaлa участoк 11 сoтoк нa учacткe 4 пострoйки: дoм, двa capая и лeтняя кухня Дoм пoлнoстью из шлакоблокa. Пpостopный, нo тpeбуeт peмoнтa. есть гaзовoе отоплeние (котeл). Дoм юридичecки чист, все докумeнты гoтoвы к сдeлке. Земля приватизиpована. вcе подробности по номеру телефона. БЕЗ ТОРГА

4 000 000 ₽

46 948 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
17 дней назад
Продам дом в Станице Луганской (центр Новая Кондрашевская) Пл.67м, 3комнаты, кухня. Имеется газ, свет. Вода во дворе, скважина. Состояние хорошее жилое , большие окна, высокие потолки. Рядом школа, клуб, магазины и остановка транспорта.

1 000 000 ₽

14 925 ₽/м²

Выгодная цена
24 дня назад
Дом п. Тельмана Артемовский район Общая площадь 85 кв. м ул. Мадридская, дом под восстановление, общ. пл. 31 кв.м, участок 6 соток. Свет, газ в доме, вода на участке. С/у на улице. Есть хозпостройки.

1 400 000 ₽

16 470 ₽/м²

Выгодная цена
11 дней назад
Код объекта: 1970243. Продам благоустроенный дом. Выполнен ремонт в ванной комнате. В остальных нужен косметический ремонт под ваш вкус. Дом пригодный для проживания. Высокие потолки. Рядом магазин, остановка.

3 150 000 ₽

39 375 ₽/м²

20 мар. 26
Дом по ул Артёма в районе 13 школы, участок 6 соток, дом 68 м кв, 4 комнаты, хорошее жилое состояние, МПО, новая крыша, утеплен пенопластом, отопление современный котел, газовая колонка автомат, с/у в доме, ухоженный участок, остаётся мебель и техника дом не требует вложений Документы готовы

5 500 000 ₽

80 882 ₽/м²

19 часов назад
Дом площадью 70 кв. м расположен в пос. Георгиевка на улице Леваневского. Участок земли 11 соток Коммуникации полностью подведены: газ, электричество, водоснабжение в доме. В 2021 году проведена модернизация — установлены пластиковые окна и новая система отопления. Участок оформлен в собственность, категория земли — ИЖС, документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

31 746 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
17 часов назад
Продам дом в Каменобродском р-не, ул. Шмырова, дом на два входа, 81 кв.м., 6 комнат, кухня, требует капитального ремонта, хороший широкий участок 5,2 соток. Документы РФ Цена 1 900 000₽.

1 900 000 ₽

23 456 ₽/м²

Выгодная цена
19 часов назад
Продам дом 64,2м2 с участком 6 соток в Каменнобродском районе по ул. Линия железной дороги, в районе, между площадью Ленина и Белой Будкой. Дом с мансардной крышей, новым шифером и пластиковыми окнами (есть выдвижная лестница с дома, но мансарда не утеплена, нет пола для проживания и нет отделки).В доме произведён капитальный ремонт: Весь дом утеплён, оштукатурен и покрашен. - отмостка по всему периметру дома, выполнено бетонное покрытие под стоянку автомобиля и бетонные дорожки к дому. - установлен новый газовый отопительный напольный котёл с новыми пластиковыми трубами отопления и биметаллическими радиаторами. - новая насосная станция с новыми трубами подводки воды в дом. -частичная замена пола и смена линолеумного покрытия и плинтуса. - устройство новых дверей. - окна металлопластиковые. Вода в доме со скважины, канализация септик, отопление газовое, свет, интернет и видеонаблюдение. Гараж металлический и место для стоянки автомобиля, при желании можно сделать навес. Новые ворота и калитка из металлопрофиля. Сараи из мергеля. Огород с уличным туалетом и душем. В пешей доступности остановка, больница, школы, садик, магазин и мини рынок.

5 100 000 ₽

79 687 ₽/м²

22 мар. 26
Код объекта: 2029872. Продам дом на ул. Чкалова, р-н ТЦ Атриум. Общая площадь дома 65 кв.м. Участок 12 соток, приватизирован. Дом с хорошим качественным ремонтом. Санузел совмещен. Итальянская плитка. Двор выложен плиткой. На участке есть гараж со смотровой ямой, летняя кухня, гардеробная-кладовая, сауна, мангальная зона, уличный душ и туалет.

15 400 000 ₽

236 923 ₽/м²

14 апр. 26
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА Славяносербский район СНТ «Горняк» Живое СНТ (шлагбаум, видеонаблюдение), новый трансформатор. Участок 8 сот., небольшой 2-этажный домик на 2 комнаты, заезд, гараж. Проходит межевание. Рядом Северский Донец. Торг.

350 000 ₽

8 750 ₽/м²

Выгодная цена
14 дней назад
СОБСТВЕННИК!!! Продам дом! Район Малой Вергунки, ул. Южная. Рядом транспортная развязка, школы, садики, магазины. Большой, ровный участок, идеально подойдёт под строительство нового дома. Всю интересующую информацию и дополнительные фото отправлю.

2 700 000 ₽

54 000 ₽/м²

7 дней назад