Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Этот проект на 126 м²на 3 сотках — воплощение современной жизни. В доме есть- отдельная кухня, гостиная, 3 спальни, котельная, 2 СУ, холл и тамбур. Мы позаботились о деталях: установили радиаторы в спальных комнатах и теплые полы. Это дом, в котором вам будет очень комфортно. Пиши/звоните , подходит под любую ипотеку

8 600 000 ₽

68 253 ₽/м²

13 апр. 26
реальному покупателю скидка.все вопросы по телефону.

3 500 000 ₽

43 750 ₽/м²

16 дней назад
Продается дом в центре города (р-он 11 Поликлиники) Общая площадь 51,3 м2. Земля приватизирована 2 сотки. Небольшой огород . В доме газ, водопровод, газовая колонка. Документы готовы . Цена 3,2 млн.руб

2 900 000 ₽

56 862 ₽/м²

15 часов назад
Дом 140м2 5,5 сот земли пос Косиора Дом из шлакоблока на высоком фундаменте. Цокольный этаж. Частично утеплён. Дом был на два хозяина с отдельным двором и входом. Первая половина жилая: кухня 10м2, зал-спальня 22м2 , ещё спальня 9м2 котельная 9м2. Вторая половина под ремонт. Две летних кухни , два душа , место под авто. Земля 5.5 сот , прива. Во всём доме м/п окна. Стабилизатор напряжения . Есть погреб. Широкая улица , особо не проездная . В шаговой доступности супермаркет , два детсада , новая современная школа , отделение почты ,банкомат , аптека , мини рынок , конечная авто.

8 600 000 ₽

61 428 ₽/м²

12 апр. 26
Продам флигель, рн 11 поликлиники, ул.Кольцова. Общая площадь ~60м2. 6 соток приватизированной земли. Состояние дома жилое. Автономное газовое отопление. Подробности по телефону

3 700 000 ₽

61 666 ₽/м²

15 часов назад
6-й Садовопроездной переулок, р-н ЖД Больницы, Дом кирпичный общей площадью- 89 кв. м., 4 комнаты, большая кухня, ванна и санузел, веранда, кладовая, кондиционер, газовый котёл, окна м/п, крыша - черепица, высокие потолки, погреб, высокий фундамент, мебель и техника остаётся. Участок 6 соток (приватизирован), хозпостройки, гараж, небольшой огород. Документы готовы. Прописанных нет.

6 300 000 ₽

70 786 ₽/м²

месяц назад
Продам дом пер. Физкультурный ( Камброд) общ. 43.1 кв. м. Дом ухоженный, тёплый, 3 комнаты, кухня, с/у, кафель, м/п окна, 2-х контурный котёл. Земля 2 сотки, не приват. Заезда нет. Всё остаётся. Тихий, спокойный, район. Документы готовы.

2 700 000 ₽

62 645 ₽/м²

Только на Домклик
1 апр. 26
Код объекта: 2101765. В продаже дом на Лимане 62 кв/м по ул. Волгоградская. Состояние под ремонт, удобное расположение, все рядом Участок ровный 6 соток, огорожен забором из профнастила земля приватизирована. Газовое отопление, одноконтурный котел. Дом под ремонт.

3 200 000 ₽

51 612 ₽/м²

31 мар. 26
Арт. 135019214 Продам дом г. Луганск, Артёмовский р-н., ул. Киевская (р-н кожзавода) Общая площадь 70 м². 4 комнаты, большая кухня, санузел раздельный. В доме газовый котел, газовая колонка, окна м/п. Участок 4 сотки, земля не приватизирована. Документы РФ.

5 500 000 ₽

78 571 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2122146. "Представляем вашему вниманию эксклюзивный дом в центре города, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Свежий, высококачественный ремонт выполнен с использованием современных материалов, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в своем новом доме без лишних хлопот. Расположение в самом сердце города обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: лучшие магазины, рестораны, парки и транспортные узлы в шаговой доступности."

14 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Дом п. Тельмана Артемовский район Общая площадь 85 кв. м ул. Мадридская, дом под восстановление, общ. пл. 31 кв.м, участок 6 соток. Свет, газ в доме, вода на участке. С/у на улице. Есть хозпостройки.

1 400 000 ₽

16 470 ₽/м²

Выгодная цена
11 дней назад
Расположение - первая линия,ул.Оборонная.Район рынка Поляна,остановка общественного транспорта 5 школа, асфальтированный подъезд к дому.Рядом школа ,фитнес центр,торговый центр Аврора.

20 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
9 дней назад
Код объекта: 1970243. Продам благоустроенный дом. Выполнен ремонт в ванной комнате. В остальных нужен косметический ремонт под ваш вкус. Дом пригодный для проживания. Высокие потолки. Рядом магазин, остановка.

3 150 000 ₽

39 375 ₽/м²

20 мар. 26
Дом по ул Артёма в районе 13 школы, участок 6 соток, дом 68 м кв, 4 комнаты, хорошее жилое состояние, МПО, новая крыша, утеплен пенопластом, отопление современный котел, газовая колонка автомат, с/у в доме, ухоженный участок, остаётся мебель и техника дом не требует вложений Документы готовы

5 500 000 ₽

80 882 ₽/м²

16 часов назад
Продам дом в Каменобродском р-не, ул. Шмырова, дом на два входа, 81 кв.м., 6 комнат, кухня, требует капитального ремонта, хороший широкий участок 5,2 соток. Документы РФ Цена 1 900 000₽.

1 900 000 ₽

23 456 ₽/м²

Выгодная цена
15 часов назад
Код объекта: 1917164. Шикарный дом на Юбилейном – комфорт и уют для всей семьи! Локация: Юбилейный, удобное расположение, 15 минут до центра города Площадь дома: 250 м² Участок: 6 соток (не приват) Готовность: 80%, частично меблирован О ДОМЕ: Цокольный этаж – зона отдыха с действующим камином, бассейном, сауной и санузлом 1 этаж – просторная кухня, прихожая, две комнаты, мастерская, гараж 2 этаж – две спальни, гардеробная, гостиная, два санузла Тёплый пол – комфорт в любую погоду Преимущества: Дом в конце улицы – меньше шума и проезжающих машин Видеонаблюдение – безопасность 24/7 Скважина 110 м – независимое водоснабжение Инфраструктура рядом – остановка, магазин, школа Приезжайте и убедитесь сами – этот дом создан для комфортной жизни!

19 000 000 ₽

76 000 ₽/м²

19 февр. 26
Продам дом 64,2м2 с участком 6 соток в Каменнобродском районе по ул. Линия железной дороги, в районе, между площадью Ленина и Белой Будкой. Дом с мансардной крышей, новым шифером и пластиковыми окнами (есть выдвижная лестница с дома, но мансарда не утеплена, нет пола для проживания и нет отделки).В доме произведён капитальный ремонт: Весь дом утеплён, оштукатурен и покрашен. - отмостка по всему периметру дома, выполнено бетонное покрытие под стоянку автомобиля и бетонные дорожки к дому. - установлен новый газовый отопительный напольный котёл с новыми пластиковыми трубами отопления и биметаллическими радиаторами. - новая насосная станция с новыми трубами подводки воды в дом. -частичная замена пола и смена линолеумного покрытия и плинтуса. - устройство новых дверей. - окна металлопластиковые. Вода в доме со скважины, канализация септик, отопление газовое, свет, интернет и видеонаблюдение. Гараж металлический и место для стоянки автомобиля, при желании можно сделать навес. Новые ворота и калитка из металлопрофиля. Сараи из мергеля. Огород с уличным туалетом и душем. В пешей доступности остановка, больница, школы, садик, магазин и мини рынок.

5 100 000 ₽

79 687 ₽/м²

22 мар. 26
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА Славяносербский район СНТ «Горняк» Живое СНТ (шлагбаум, видеонаблюдение), новый трансформатор. Участок 8 сот., небольшой 2-этажный домик на 2 комнаты, заезд, гараж. Проходит межевание. Рядом Северский Донец. Торг.

350 000 ₽

8 750 ₽/м²

Выгодная цена
14 дней назад
СОБСТВЕННИК!!! Продам дом! Район Малой Вергунки, ул. Южная. Рядом транспортная развязка, школы, садики, магазины. Большой, ровный участок, идеально подойдёт под строительство нового дома. Всю интересующую информацию и дополнительные фото отправлю.

2 700 000 ₽

54 000 ₽/м²

6 дней назад
Новый дом 124 м² с четырьмя комнатами и просторной кухней-гостиной. Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, подходит для постоянного проживания. Просторный СУ и котельная. Внутри предчистовая отделка. Дом выполнен из качественных материалов, в спальнях установлены радиаторы

8 829 000 ₽

71 201 ₽/м²

13 апр. 26