Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 7,2 млн до 13,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 74 до 129 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 96 256 до 104 651 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 100 453 руб. |

7 200 000 ₽
96 256 ₽/м²

13 500 000 ₽
104 651 ₽/м²

13 800 000 ₽
59 482 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

15 000 000 ₽
44 014 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

22 000 000 ₽
73 333 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²