Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5 млн до 23 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 400 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 57 500 до 71 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 64 464 руб. |

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 347 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

9 000 000 ₽
94 736 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

12 000 000 ₽
21 818 ₽/м²

12 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

13 800 000 ₽
59 482 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²