Мы используем файлы cookie.
Площадь дома 164 кв.м Общая площадь земли 10 сот. Год постройки 2008 Два этажа 17 000 000 Продается дом от хозяина, находящийся по адресу ул. 2-я Мирная 12А. Дом в отличном техническом состоянии, имеет просторные комнаты с высокими потолками. Оригинальная, а главное очень удобная и продуманная планировка дома. Парковая зона и все тропинки передвижения уложены дикарем (пластухой) с последующим бетонированием. Так же на территории имеется строение для хранения инструмента и инвентаря для хозяйственных нужд (сарай). Дом полностью газифицирован. Подключен к центральному водоснабжению. Продуманный канализационный слив, который позволит Вам забыть про проблему сточных вод и ее отчистку. Отопление дома газовое, индивидуальное с теплыми полами.

17 000 000 ₽

103 658 ₽/м²

2 дня назад