Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,3 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 72 881 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 78 107 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

2 200 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 200 000 ₽
42 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
66 250 ₽/м²

2 200 000 ₽
32 835 ₽/м²

10 080 000 ₽
129 230 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

4 550 000 ₽
70 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

1 900 000 ₽
39 583 ₽/м²

4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

8 500 000 ₽
65 891 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

8 300 000 ₽
84 693 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²