Стоимость покупки дачных домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9,5 млн до 9,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 121 019 до 121 019 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 121 019 руб. |

9 500 000 ₽
121 019 ₽/м²

5 800 000 ₽
77 747 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

8 600 000 ₽
117 808 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

3 200 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
55 813 ₽/м²

2 600 000 ₽
38 805 ₽/м²

6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²

8 567 000 ₽
81 590 ₽/м²

7 300 000 ₽
66 363 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

11 230 000 ₽
90 564 ₽/м²

7 200 000 ₽
96 256 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²