Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 6,2 млн до 6,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 103 333 до 103 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 103 333 руб. |

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

2 700 000 ₽
41 221 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²