Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,2 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 55 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 77 490 до 100 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 745 руб. |

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 403 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

2 600 000 ₽
9 629 ₽/м²

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²