Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 130 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 538 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 87 399 руб. |

8 500 000 ₽
68 548 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
61 538 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

3 200 000 ₽
48 854 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
74 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 669 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²