Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 26 млн до 26 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 280 до 280 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 92 857 до 92 857 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 92 857 руб. |

26 000 000 ₽
92 857 ₽/м²

8 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 850 000 ₽
67 454 ₽/м²

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

3 850 000 ₽
89 953 ₽/м²

4 500 000 ₽
61 643 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

4 500 000 ₽
60 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
76 744 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

4 800 000 ₽
92 307 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²

5 800 000 ₽
84 057 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²