Стоимость покупки дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 64 705 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 74 019 руб. |

5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

17 500 000 ₽
47 297 ₽/м²

3 500 000 ₽
51 319 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²