Стоимость покупки части дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 2,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 98 до 98 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 23 469 до 23 469 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 23 469 руб. |

2 300 000 ₽
23 469 ₽/м²

3 300 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
31 683 ₽/м²

15 000 000 ₽
128 095 ₽/м²

3 300 000 ₽
51 562 ₽/м²