Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1/2 дома, Ул. 21 Линия, (район 2й гор. больницы, завод ОР), 44 м²., земли - 2 сот. не приват. Свой двор. Состояние жилое.3 комнаты (1 изолированная). Отопление форсунка. Потолки 2,6 метра. Окна м/п, с/у в доме, все коммуникации заведены. Сливная яма. Крыша шифер. Заезд во двор. Документы готовы, прописанных нет, долгов нет. Цена: 3 300 000₽.

3 300 000 ₽

75 000 ₽/м²

день назад
Снижение цены ‼️‼️‼️ Продам пол Дома Малая Вергунка. Общая площадь 101 м2, две комнаты зал и спальня- остальное кухня с коридором ( мебель с зала забирается) . Земли 10 соток( приватизирована) . Дом с ремонтом 2025г. заходи и живи. Окна м/п. Есть летняя кухня. Газовый котел. Санузел совмещен. Двор большой . Большой прямоугольный участок , ровный Отличное месторасположение. В пешей доступности 2 школы ( 50 и 39) рядом остановка транспорта, магазин. Документы готовы к сделке.

3 200 000 ₽

31 683 ₽/м²

5 мар. 26
Часть дома р-н ул. 2-я Беломорская Жовтневый район 1/2 часть дома, общ. пл. 98 кв.м, 2 комнаты, кухня, бойлерная, кладовая, коридор и помещение под СУ. Вода - скважина. Двор заасфальтирован, навес под авто. Земельный участок 15 сот. Документы готовы.

2 300 000 ₽

23 469 ₽/м²

16 дней назад
‼️‼️‼️Продаётся часть дома!‼️‼️‼️ Дом на двух хозяев. 🏡🏡🏡🏡🏡🏡🏡 🖼Представляем к продаже часть дома на двух хозяев. Это не просто жильё — это пространство для вашей семьи, где можно реализовать любые идеи: ✅обустроить уютный сад на просторном участке (704 кв. м). ✅Комфортная площадь части дома — 117,1 кв. м: достаточно места для семьи. ✅Свободное пространство - 10 соток земли. ✅Удачное расположение: дом находится напротив цирка — идеально для семей с детьми. ✅Формат «дом на двух хозяев» обеспечивает приватность и уют. Цена: 15 000 000 руб. ✨Запрашивайте полное портфолио: адрес, фото, видео. Всё для вашего решения. Контактное лицо: Роман.

15 000 000 ₽

128 095 ₽/м²

16 мар. 26
Часть дома р-н ДК им. Ленина Ленинский район Общая площадь 64,0 кв. м Часть дома на 3 комнаты, кухня 8 кв.м, балкон. Окна м/пл, все удобства в доме. Хозпостройки. Двор на два хозяина. Очень удобное месторасположение. Документы готовы.

3 300 000 ₽

51 562 ₽/м²

16 дней назад