Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу улица Анри Барбюса, 20 

от 5,8 млн ₽от 109 227 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, улица Анри Барбюса, 20

Объявления в этом доме

Код объекта: 2183285. Ваша уютная 2-комнатная квартира в перспективном районе ждет вас! Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру общей площадью 53,1 кв.м. Расположенная на 9 этаже 10-этажного дома, она не является угловой, что обеспечивает максимальный комфорт и отличное сохранение тепла. Дом находится в динамично развивающемся районе города, где все ключевые объекты инфраструктуры – от магазинов и школ до детских садов и поликлиник – находятся в непосредственной близости, в шаговой доступности. Особое преимущество – наличие собственной котельной, гарантирующей надежное теплоснабжение. Превосходная транспортная доступность обеспечивается близким расположением остановки общественного транспорта, откуда вы легко сможете добраться в любую точку города. Квартира находится в отличном жилом состоянии и полностью готова к вашему заселению.

5 800 000 ₽

109 227 ₽/м²

17 часов назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 4-комнатная квартира, 84 м²

6 350 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Градусова, 4
Продаётся 3-комнатная квартира, 54.7 м²

5 850 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Калугина, 5
Продаётся 1-комнатная квартира, 34 м²

4 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Херсонская улица, 59
Продаётся 2-комнатная квартира, 44 м²

3 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 1
Продаётся 2-комнатная квартира, 41.2 м²

5 300 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 20в
Продаётся 1-комнатная квартира, 28 м²

3 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Годуванцева, 1
Продаётся 2-комнатная квартира, 47 м²

4 550 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Жукова квартал, 4

Места для парковки рядом

Продаётся гараж, 33.2 м²

1 100 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Гараж

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв