Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу проспект Металлургов, 63 

от 2,5 млн ₽от 43 750 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 63

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56 квадратных метров на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: Луганская Народная Республика, город Алчевск, проспект Металлургов, 63. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и комфорт своего жилища. Из окон открывается приятный вид на двор, где также расположена детская площадка – прекрасное место для игр ваших детей. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Наличие раздельного санузла добавляет удобства в повседневное использование. Для вашего комфорта в квартире проведён газ, обеспечивая дополнительное удобство и экономию при приготовлении пищи. Рядом с домом находятся школа и детский сад, что делает этот адрес особенно привлекательным для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а настоящее домашнее тепло и уют. Здесь вы сможете создать свой собственный мир комфорта и спокойствия, куда всегда будете стремиться вернуться после насыщенного дня.
Л
Лилия
Продавец

2 450 000 ₽

43 750 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 54.5 м²

2 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Гмыри, 31
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

3 400 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Липовенко, 10а
Продаётся 2-комнатная квартира, 50.4 м²

2 600 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 49
Продаётся 2-комнатная квартира, 52 м²

2 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, проспект Металлургов, 12
Продаётся 1-комнатная квартира, 34 м²

1 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, Гмыри, 26
Продаётся 2-комнатная квартира, 53.2 м²

1 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, улица Станиславского, 3Б
Продаётся 1-комнатная квартира, 38 м²

2 300 000 ₽

Луганская Народная Республика, Алчевск, улица Ленина, 55

Живёте в этом доме?

напишите отзыв