Мы используем файлы cookie.
Аренда квартир по адресу Советская улица, 36
от 50 тыс. ₽от 675 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 36
Объявления в этом доме

1 из 8
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 36
Арт. 135667117 Сдам на длительный срок 3 комн. квартиру в центре Луганска район Динамо (магазин старт),1/9 этаже.
В квартире: круглосуточно вода, газ-колонка, новый холодильник, стиральная машина, 2 кондиционера (в спальне и зале),микроволновая печь, сплит система, вся необходимая мебель, кладовка, Wi-fi и кабельное, Всё необходимое для проживания имеется.
50.000 +к/у+залог+АН
50 000 ₽/мес
Возможна комиссия
Неделю назад
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как снять квартиру по адресу Советская улица, 36 через Домклик?
- ✔ Выберите интересующие предложения, используя фильтры. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить варианты для рассмотрения позже.
- ✔ Сравните характеристики объектов — в карточке есть много фото и подробное описание.
- ✔ Обсудите условия и срок аренды с арендодателем. Можно позвонить напрямую или через личный кабинет — в этом случае ваши контакты останутся конфиденциальными.
💸 Цены на квартиры
Средняя стоимость аренды, по адресу Советская улица, 36 составляет: 50 000 руб. в месяц
- 🟢 Трехкомнатные (3-комнатные): руб. в месяц
Сейчас в этом доме можно снять квартиру площадью от 74 до 74 кв. м. за 50 000 — 50 000 руб. в месяц. Средняя стоимость аренды квадратного метра составляет 675 руб. в месяц
📚 Информация о доме по адресу Советская улица, 36
Чтобы вам было проще оценить предложения, мы просим пользователей портала оценить объекты: ваш отзыв может быть первым.